Яндекс.Метрика
Во Дворце творчества детей и молодёжи открыт набор воспитанников на предстоящий учебный год
10:3728 августа 2019

Как рассказали во дворце, на бюджетной основе принимаются ребята с пяти до восемнадцати лет, на внебюджетной – с четырёх и старше восемнадцати лет. Во дворце работают объединения вокала, хореографии, театра, изобразительного искусства, декоративно-прикладного творчества. Увлекающихся спортом ждут объединения большого тенниса, восточных единоборств, конного спорта, Шахматная школа. 

Занятия ведут опытные педагоги по шести направленностям: 

- техническая; 

- художественная; 

- социально-педагогическая; 

- естественнонаучная; 

- туристско-краеведческая; 

- физкультурно-спортивная. 

Всегда найдётся занятие по душе юным информатикам, любителям робототехники и авиамоделирования. Внимание ребят и взрослых привлекут «Инженерная графика», «Компьютерный дизайн» и мультстудия «Аниматика». Те, кто любят природу, кого интересуют проблемы экологии, смогут записаться в объединения «Юный натуралист», «География на колёсах», «Друзья природы» и многие другие. Любителей туризма, романтики и пения под гитару ждут объединения «Пешеходный туризм», «Спортивное ориентирование», «Литературное краеведение» и Клуб самодеятельной песни. 

Всех желающих ждут по адресу Ульяновск, улица Минаева, 50. Подробную информацию можно узнать по телефону: (8422) 41-79-25.