Яндекс.Метрика
В Ульяновской области подросток расправился со своей семьей, а затем погиб
17:1718 августа 2019

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства семьи с детьми. Трагедия произошла в сел Патрикеево Базарносызганского района. Там сегодня около 11 часов утра в частном доме обнаружили тела 66-летного мужчины, женщин 69- и 42-х лет, а также двух детей 4-х лет. Все погибшие были членами одной семьи, они были убиты. Позже возле вышки сотовой связи недалеко от села нашли труп 16-летнего подростка, также члена семьи.

Как сообщает Следственный комитет, по одной из версий молодой человек расправился с членами своей семьи, после чего свел счеты с жизнью.

По факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  п. «а,в» части второй ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего).

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа во главе с руководителем следственного управления и его первым заместителем,  проводится осмотр места происшествия, иные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.