Яндекс.Метрика
В Ульяновской области открылось новое отделение почтовой связи
10:0115 августа 2019
14 августа состоялось открытие нового модульного отделения почтовой связи в селе Средний Сантимир Новомалыклинского района. Это первое отделение такого формата в Димитровградском почтамте.

Отделение почтовой связи 433571 обслуживает более 900 человек, которые проживают в селе Средний Сантимир. В том числе 600 пенсионеров. Ежедневно почтовое отделение посещает около 30 жителей села. По своей функциональности и технической оснащенности модульное отделение почтовой связи является полноценным почтовым отделением и оказывает широкий комплекс услуг. Здесь можно отправить и получить срочные денежные переводы, оплатить коммунальные и услуги сотовой связи, оформить страховку и многое другое.

Ранее почта в селе Средний Сантимир располагалась в аварийном здании и не имела необходимых условий для работы. Новое отделение, построенное по модульной системе, оснащено кондиционером, газовым отоплением, санитарной комнатой. В штат сотрудников входит начальник и два почтальона.

В Ульяновской области это второе модульное отделение почтовой связи. Первое было открыто в 2018 году в Майнском почтамте.

Читайте также: Полицейские рассказали о самых распространенных схемах мошенничества