Яндекс.Метрика
В Ульяновске пройдет Фестиваль местных сообществ
15:4929 октября 2019

31 октября с 13 до 17 часов в Ульяновской областной научной библиотеке им. В.И.Ленина (пер. Карамзина, д.3/2) пройдет Фестиваль местных сообществ. Он станет центральным событием в проведении региональной Декады НКО.

«Фестиваль местных сообществ – это мероприятие для тех, кто любит наш город и готов активно участвовать в его развитии. Здесь собираются организации, которые пропагандируют здоровый образ жизни, заботятся об экологии родного края, помогают людям с инвалидностью, занимаются развитием детей и так далее. Ульяновцы могут не только познакомиться с этими инициативами, но и присоединиться к ним как участники и волонтеры, - подчеркнула начальник управления общественных коммуникаций администрации города Альбина Смурякова.

Победители грантовых конкурсов и конкурсов субсидий для НКО поделятся опытом реализации своих проектов, в программе фестиваля презентации, «круглые столы» и мастер-классы.

К участию приглашаются представители некоммерческих организаций, общественных советов и активные горожане. По вопросам участия в Фестивале местных сообществ обращаться по телефону: 42-57-02, управление общественных коммуникаций администрации Ульяновска.