Яндекс.Метрика
В УлГТУ начинается приемная кампания
11:3918 июня 2019

20 июня Ульяновский технический университет начинает прием документов от абитуриентов, с 24 июня - от школьников, желающих поступить в 10 класс IT-лицея.

Качество образования в УлГТУ подтверждено на федеральном уровне. В мае вуз успешно прошел аккредитацию, всего аккредитовано 115 образовательных программ. Кроме того, УлГТУ - единственный вуз Ульяновской области достигший самого высокого в регионе уровня трудоустройства выпускников. 

Технический университет ведет набор выпускников 11 классов и колледжей на инженерные, экономические и гуманитарные направления обучения на машиностроительном, радиотехническом, энергетическом, инженерно-экономическом, гуманитарном, строительном факультетах и факультете информационных систем и технологий. Также доступно обучение по заочной форме и дистанционное обучение. Подробную информацию можно найти на сайте приемной комиссии УлГТУ: pk.ulstu.ru/ и по телефону: (8422) 43-05-05. 

Практически одновременно начинается прием документов выпускников 9 классов для поступления в IT-лицей. Обучение в лицее даёт возможность получить качественные знания по точным наукам, принять участие в городских, областных, региональных, всероссийских, международных конкурсах, успешно сдать ЕГЭ, получить дополнительные баллы, а также поступить в вуз на бюджетную основу. Прием документов будет производиться с 24 июня на улице Северный Венец, 32 по технологическому и социально-экономическому профилям, с 26 июня – на бульваре Фестивальном, 28 по технологическому профилю.