Яндекс.Метрика
В NEBOLSHOM ТЕАТРЕ стартовала новогодняя кампания
12:5525 декабря 2019

21 декабря в Ульяновском театре юного зрителя состоялась премьера спектакля «Спящий богатырь». Постановка для всей семьи с детьми от 6 лет поставлена главным режиссером NEBOLSHОГО ТЕАТРА Мариной Корневой по пьесе Дамира Салимзянова. Спектакль стал продолжением проекта «Сказки Великой России».

Зрители познакомились с волшебником Чернодуром, богатырем Гаврилой Могучим и его невестой Ладушкой, узнали о том, в чём настоящая сила, как простой паренёк Гаврюша смог поверить в свои силы, набраться смелости и победить злодея-самоучку.

Также в фойе театра дети приняли участие в игровой программе со Снегурочкой и Дедом Морозом, персонажами постановок театра. Они пели, танцевали, водили хоровод, отгадывали новогодние загадки.         

Новогодние праздники в NEBOLSHОМ ТЕАТРЕ продляться до 8 января 2020 года. Cо 2 по 8 января 2020 года будет представлен спектакль «Спящий богатырь». С 23 по 31 декабря 2019 года – еще один подарок для всех зрителей – премьера постановки «Поющий поросёнок», веселой и доброй музыкальной сказки о настоящей дружбе.

Подробнее познакомиться с афишей, а также приобрести билеты онлайн можно на официальном сайте театра: http://nebolshoy.ru/shows_list.

Продолжительность «Новогоднего праздника в NEBOLSHOM ТЕАТРЕ» - 2 часа.

Телефон для справок: (8422) 32-22-18 (касса театра).