В Большом зале Ленинского мемориала 11 января пройдет концерт «Сарафан для Мишель». В нем примет участие Ульяновский государственный оркестр русских народных инструментов под управлением Ивана Крайника и солисты филармонии.
11 января весь мир отмечает день «Спасибо», по доброй традиции в этот день все выражают благодарность, проводят флешмобы, благотворительные акции и многое другое.
В программе прозвучат любимые песни из кинофильмов: «Титаник», «Эммануэль»; мюзиклов: «Вестсайдская история», «Кошки», «Нотр-Дам де Пари», а также любимые композиции легендарных групп «The Beatles», «АВВА», «Boney-M» и других.
Начало в 18:30. В связи с международным днем «Спасибо» вход на концерт свободный. Действует абонемент № 16.