Яндекс.Метрика
В Димитровграде пройдет фестиваль ТОСов Ульяновской области
10:1421 августа 2019

Фестиваль и одновременно конкурс народного творчества территориальных общественных самоуправлений «Культура Поволжья» состоится 25 августа в Димитровграде. Площадкой события станет парк «Западный» с 13:00 до 17:00.

Фестиваль нацелен на формирование единого культурного пространства на территории Ульяновской области, гармонизации межэтнических и межнациональных отношений, взаимообогащение культур и укрепление дружеских связей между народами, проживающими на территории Ульяновской области.

Фестиваль станет своего рода большим праздником двора. Ожидается насыщенная программа с работой многочисленных творческих площадок, мастер-классов и конкурсов для детей и взрослых. Одну из таких также представит региональный оператор ООО «Экосистема». В рамках праздника пройдут конкурсы рисунков на асфальте «100 цветов родному городу». А детям из 4-х ТОСов города вручат сертификаты в рамках областной акции «Помоги собраться в школу».

Организаторами фестиваля выступают Ассоциации ТОСов Димитровграда и Ульяновской области. Планируется, что в празднике примут участие представители всех муниципальных образований региона.