Яндекс.Метрика
В день Святого Валентина ульяновцы смогут приготовить подарки своими руками
12:5712 февраля 2019

Музей-заповедник «Родина Владимира Ленина» 14 февраля, в День всех влюбленных, приглашает всех желающий провести вечер в кругу семьи и любимых людей.

В музее «Метеорологическая станция. Планетарий» с 19:00 до 20:30 пройдет астрономический вечер «Звезды для любимых». В этот вечер вам расскажут истории любви, герои которых были «вознесены на небо» в виде созвездий. Также вы сможете написать письмо с признанием в любви, изготовить валентинку и сделать забавный сувенир для своей второй половинки.

Предварительная запись обязательна. Стоимость участие от 300 рублей. Адрес: Ульяновск, улица Льва Толстого, 67.

В выставочном зале «На Покровской» с 17:30 до 19:00 вы сможете принять участие в мастер-классе по росписи керамики «От любящего сердца…». Организаторы помогут вам создать красивый рукотворный сувенир, который расскажет о нежных чувствах и украсит интерьер дома любимого человека.

Предварительная запись обязательна. Стоимость участия 250 рублей. Адрес: Ульяновск, улица Льва Толстого, 63.

В музее «Симбирские типографии» в 18:00 состоится семейный вечер «У самовара я и моя семья». В этот день вы узнаете о русских семейных традициях: как принято, было приветствовать членов семьи, как праздновали дни рождения и другие праздники. Также вас ждут старинные игры и вкусные угощения.

Предварительная запись обязательна. Стоимость участия от 300 рублей. Адрес: Ульяновск, улица Ленина, 73.