Яндекс.Метрика
Ульяновцев приглашают пройти онлайн-курс «Финансовая грамотность для НКО»
7:1329 октября 2019

С 30 октября по 3 декабря Центр РНО в партнерстве с проектом PhilIn проведет для всех желающих онлайн-курс по повышению финансовой грамотности.

Обучение будет полезно как начинающим некоммерческим структурам, так и опытным НКО. Участники научатся оформлять документы, доходы и расходы, работать с бюджетом и не бояться отчетов и проверок. Курс обновлен в соответствии с законодательством и реалиями конца 2019 года. В новой версии появятся дополнительные материалы про оформление частных пожертвований, бухгалтерский и управленческий учет.

Ведущими выступают председатель правления Центра РНО Анна Орлова, финансовый директор проекта PhilIn (Инфраструктура благотворительности) Инна Шайдерова, юрист Центра РНО, член Ассоциации «Юристы за гражданское общество» Екатерина Щербакова и директор департамента учета и аудита некоммерческих организаций АБФ «Ренессанс» Екатерина Баханькова.

Курс разработан в рамках проекта «Повышение квалификации сотрудников НКО онлайн: быстро, качественно и практично». Проект реализуется с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

С дополнительными вопросами можно обратиться к Арине Малашенко: a.malashenko@crno.ru

Регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdAARCJMgXLpGDDAlb5wij_dx1biS4oqRtEdNBhZMPMno1x1A/viewform