Яндекс.Метрика
Ульяновских предпринимателей и представителей власти научат оформлению витрин
14:4328 июня 2019

В течение двух дней с 28 по 29 июня в областном центре в отеле «Hilton Garden In» будет проходить «Ульяновск UrbanFest». В программе уникального для региона события – обсуждение системных мер в изменении оформления витрин, в том числе коммерческих организаций.

Таким образом, Ульяновск станет первым из городов России по обсуждению передового подхода к формированию эстетики городской среды с помощью применения правил и законов визуального мерчендайзинга, которые сегодня применяются во всем мире. 

Для ульяновских предпринимателей, менеджеров и представителей власти выступят ведущие эксперты Москвы. Например, президент Международной ассоциации байеров и гендиректор центра поддержки молодых дизайнеров и ритейлеров Fashion Hub Георгий Ростовщиков.

Цель подобного события - инициация системных изменений в витринистике.

Образовательный интенсив «Витрина – лицо города» пройдет при поддержке министерства промышленности и торговли Российской Федерации, министерства строительства Российской Федерации, правительства Ульяновской области совместно с международной ассоциацией байеров и ресурсным центром Fashion Hub. 

JV05vCOF9vE.jpg