Яндекс.Метрика
Центр защиты трудовых прав в Засвияжье принял первых обратившихся
15:0016 августа 2019

В Засвияжском отделении «Единой России» открылся центр защиты трудовых прав для работников Ульяновского автомобильного завода. Напомним, руководство предприятия объявило о старте программы добровольного высвобождения сотрудников.

В настоящее время численность сотрудников ООО «УАЗ» составляет порядка 8 900 человек и, как отмечает секретарь  местного отделения партии Илья Ножечкин, сложившаяся ситуация ни при каких условиях не должна привести к нарушению прав людей. 

«Всё больше людей обращается в разные инстанции из-за так называемой «программы добровольного высвобождения работников» на УАЗе. Эта ситуация ни при каких условиях не должна привести к нарушению прав людей, работающих на предприятии. Вместе с коллегами приняли решение постоянно проводить дополнительные тематические консультации по трудовому законодательству в Засвияжском отделении партии», — сообщил Илья Ножечкин.

Так, профильные специалисты по трудовым правам будут ждать в районном отделении партии по вторникам (с 16:00 до 18:00) и пятницам (с 10:00 до 14:00) по адресу Московском шоссе, д.53. Получить дополнительную информацию можно по телефону: +79370349013.