Яндекс.Метрика
Сергей Морозов и другие губернаторы накануне Госсовета укладывали асфальт
9:3226 июня 2019

Сегодня в Кремле Президент России Владимир Путин проведет заседание Госсовета по вопросу развития сети автодорог и безопасности дорожного движения. Также в ходе заседания будут рассмотрены предложения рабочей группы, направленные на повышение эффективности дорожного строительства, качества ремонта и содержания дорог, улучшение организации дорожного движения.

А накануне Госсовета в подмосковном Солнечногорске прошло практическое занятие для российских чиновников. Губернаторы, члены правительства и администрации президента построили автодорогу длиной в 200 метров. Среди тех, кто укладывал асфальт, были министр транспорта Евгений Дитрих, он работал на асфальтоукладчике, за ровностью дорожного полотна следил глава Тувы Шолбан Кара-Оол, щебень подсыпал губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, а качество асфальта проверял глава Бурятии Алексей Цыденов.

Участники практического занятия на коротком совещании в перерыве с первым заместителем руководителя администрации президента Сергеем Кириенко сошлись на том, что подобный опыт будет полезен в дальнейшей работе.

Источник: Россия 1