Яндекс.Метрика
Работников УКБП бесплатно покормили в честь открытия обновленной столовой
16:0813 февраля 2019

Ульяновское конструкторское бюро приборостроения, которое входит в КРЭТ, порадовало своих сотрудников отличным ремонтом, новой посудой и тортом.

Мероприятие началось с приветственной речи генерального директора Андрея Берга. Затем со словами поздравления выступили главный инженер предприятия Олег Банарцев и председатель профсоюзной организации Владимир Коновалов, директор столовой Елена Митина.

После символической церемонии перерезания ленточки для работников провели небольшую экскурсию по обновленным залам. Все жалеющие могли бесплатно попробовать новые блюда, «гвоздем» программы открытия стал праздничный торт. 

Как рассказали на «Приборке», планы по реконструкции столовой впервые были озвучены в прошлом году из-за жалоб работников предприятия на качество питания и обслуживания, а также на внешний вид столовой. Провели ремонтные работы, обновили и лестничные пролеты, заменили окна, закупили новую посуду и оборудование.

По словам Андрея Берга, КБ будет уделять ещё больше внимания условиям труда и отдыха сотрудников, а открытие обновленной столовой – лишь часть в большом комплексе мер по улучшению этих условий. Например, в 2018 году отремонтировали и сдали 16 объектов санитарно-бытовых помещений — это душевые, туалеты, комнаты приема пищи. В корпусах провели замену старых окон на пластиковые. Идет замена асфальтового покрытия на всей территории КБ.

Похожие новости