Яндекс.Метрика
Пациенты детской поликлиники №5 получили почти полторы тысячи бесплатных проездных
16:3714 октября 2019

Администрация Ульяновска по поручению губернатора Сергея Морозова продолжает обеспечивать пациентов детской поликлиники №5 именными проездными билетами.

«Очень важно, что бесплатным проездом к поликлинике смогут воспользоваться не только дети, но и сопровождающие их взрослые. Специалисты уже выдали 1475 бесплатных именных проездных билетов», – отметил советник главы города по вопросам здравоохранения Денис Французов.

Напомним, здание поликлиники №5 на площади Горького признано аварийным и закрыто. На время проведения капитального ремонта маленькие пациенты переведены в поликлиническое отделение №7 ДГКБ, что на Пушкарева, 54. Проездные будут действовать до момента открытия обновленной поликлиники.

В настоящее время региональным министерством здравоохранения разработана «дорожная карта» капремонта аварийного здания. Планируется, что ремонт будет закончен летом 2021 года.

Получить проездные можно до 13 октября 2019 года еженедельно по средам в здании администрации Засвияжского района по адресу: улица Автозаводская, 31.