Яндекс.Метрика
NEBOLSHOY ТЕАТР в дни весенних школьных каникул приглашает посмотреть спектакли для всей семьи
20:0724 марта 2019
25 марта в 11:00 и 13:30 будет представлен спектакль «Мама, папа, братья Гримм». В основу постановки вошли известные и легендарные сказки немецких авторов Якова и Вильгельма Гримм. Зрители познакомятся с великолепными историями, такими как «Король-Дроздобород», «Музыканты из Бремена» и другими, а также самими братьями Гримм и их замечательной семьей (6+).

26 марта в 11:00 и 13:30 можно посмотреть спектакль «Как Лопшо человеком стал». Главный герой спектакля - Лопшо Педунь, персонаж удмуртских народных сказок. Он ловкий и сообразительный, сможет перехитрить важного богача, проучить любого невежу, с лёгкостью послужить в солдатах, и даже совершить подвиг (6+).

27 марта в 18:00 подарком для зрителей в Международный день театра станет спектакль «Женитьба Бальзаминова». Спектакль создан по мотивам знаменитой трилогии выдающегося драматурга А.Н.Островского. Главный герой, Миша Бальзаминов, не склонен к унынию, легко переходит от отчаяния к надежде, парит в мечтах. Он «как на службу» ходит «за счастьем». Искаженное представление о способах стать счастливым и сегодня не теряет своей актуальности, а образы действующих лиц находят отражения в характерах наших современников (16+).

28 марта в 11:00 и 13:00 будет показан спектакль «Проделки Братца Кролика» по мотивам сказок Джоэля Харриса. Получилась зажигательная постановка с погонями, драками, обманом, хитростью, дружбой и любовью (6+).

29 марта в 11:00 и 13:30 на подмостках театра можно увидеть спектакль «Плих и Плюх и прочие». Постановка создана на основе произведений для детей выдающего поэта и писателя Даниила Хармса в рамках Программы государственной и общественной поддержки театров для детей и подростков под патронатом Президента Российской Федерации. В спектакль вошли самые известные стихи автора, таких как «Игра», «Врун», «Плих и Плюх», «Весёлый старичок», «Про крюкицу» и многие другие (6+).

30 марта в 18:00 пройдет показ спектакля «Эти свободные бабочки» по пьесе американского драматурга Л.Герша (16+).

31 марта в 11:00 представят музыкальный спектакль «День рождения Кота Леопольда» (6+).

Подробнее познакомиться с афишей мероприятий можно на официальном сайте NEBOLSHОГО ТЕАТРА.

Телефон кассы: 32-22-18.