Яндекс.Метрика
Мемцентр приглашает на весеннюю ярмарку абонементов
11:3504 апреля 2019

В Ленинском мемориале 6 и 7 апреля состоится первая весенняя ярмарка абонементов 76-го филармонического сезона. В кассовом зале мемцентра специалисты отдела работы со слушателями проконсультируют поклонников музыки по концертам предстоящего сезона.

На первой весенней ярмарке абонементов меломаны смогут приобрести абонементы концертного сезона филармонии 2019/2020 годов с максимальной скидкой 15%.

«Абонемент – это единый билет на серию из трех-семи программ, объединённых стилистически и тематически. Покупая абонемент, вы приобретаете билеты оптом. А на весенней ярмарке-продаже к оптовой цене абонемента получаете дополнительную скидку», – рассказала начальник отдела работы со слушателями Леся Деркач.

Концертный сезон 2019/20 годов подарит слушателям множество ярких впечатлений и открытий.

Ульяновский государственный академический симфонический оркестр «Губернаторский» подготовил пять вечерних абонементов, в которых будут звучать как классика, так и популярная музыка в стиле Classical Crossover. Знаковые события музыкального года представлены в абонементе «Триумфальная арка», все концерты которого проходят под управлением главного дирижёра Ильи Дербилова с участием известных солистов Николая Луганского (фортепиано), Сергея Кравченко (скрипка). На концерте, посвящённым международному Дню музыки, в абонементе «Маэстро+» в качестве солиста выступит известный скрипач Никита Борисоглебский.

Подробнее о филармонических абонементах можно узнать на сайте: http://www.leninmemorial.ru/abonements/. Справки по телефону: (8422) 44-19-73. Время проведение ярмарки с 10:00 до 15:00.