Яндекс.Метрика
Директором школы №6 стала Елена Малюгина
12:2901 мая 2019

26 апреля экс-заместитель руководителя городского управления образования Елена Малюгина была назначена на должность директора школы №6. Вместе с тем, ей предстоит курировать строительство и последующую работу детского сада и школы в микрорайоне «Репино». В 2003 году Малюгина победила в районном этапе регионального конкурса «Учитель года», а в 2012 году стала призером муниципального и лауреатом регионального этапов. С 2014 по 2018 годы возглавляла среднюю школу № 10.

«Это большая честь и серьёзная ответственность. Передо мной стоят две приоритетные задачи – это развитие средней школы № 6, а также завершение строительства и организация эффективной работы многофункционального комплекса в микрорайоне «Репино», который объединит работу современного лицея и уникального по своим возможностям детского сада для детей с различными стартовыми возможностями и особенностями развития. Очень важно, чтобы новый комплекс отличался высоким уровнем технического оснащения и качественно проведёнными строительными работами. Необходимо проработать индивидуальные программы развития педагогов школы, чтобы дети имели возможность получить передовое образование. Конечно, я рассчитываю и на поддержку педагогического коллектива и родителей», –отметила Елена Малюгина.

Начальник Управления образования Светлана Куликова отметила, что Елена Малюгина полностью погружена в работу по строительству школы. «У неё большой стаж, она работала заместителем директора в 15 школе, 5 лет поднимала и десятую школу. Сейчас она взяла на себя всю подготовительную работу, встречи с общественностью, общественные советы, развитие программ строительства. Креативный мыслящий и умеющий быстро принимать решения человек», – охарактеризовала нового директора Светлана Куликова.