Яндекс.Метрика
Димитровградцы смогут заявиться на конкурс социально значимых проектов «Росатома»
13:0425 февраля 2019

Общественный совет Госкорпорации «Росатом» объявил о начале приема заявок на открытый конкурс среди некоммерческих организаций по реализации социально значимых проектов 2019 года.  

Цель – поддержка общеполезных инициатив НКО на территориях, где работают предприятия атомной отрасли. Заявки подаются по следующим направлениям: «Здоровье и здоровый образ жизни», «Умный город», «Физическая культура и детский спорт», «Российские ядерные технологии и международное сотрудничество в области ядерной энергетики», «Охрана окружающей среды», «Культура и творчество» и «Информационно-просветительская деятельность в области использования ядерной энергии».

Конкурс проводится в два этапа. Время проведения первого – с 21 февраля по 18 марта 2019 года. Список проектов-победителей опубликуют на сайте www.oskonkurs.ru до 10 апреля. Второй этап намечен с 14 мая по 4 июня. Заявки принимаются в электронном виде на указанном сайте www.oskonkurs.ru. Также за дополнительной информацией можно обращаться в департамент коммуникаций НИИАР по телефону - 8 (84235) 7-96-42 или по электронной почте: apvolkova@niiar.ru.