Яндекс.Метрика
Четыре пешехода пострадали за день в Ульяновске
15:3806 февраля 2019

Вчера, 5 февраля, в Ульяновске произошло 4 ДТП, где пострадали пешеходы.

Так, в семь утра в Заволжском районе на проспекте Академика Филатова 55-летний мужчина за рулем KIA Optima сбил пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 55-летняя женщина-пешеход госпитализирована.

В 8:45 в Железнодорожном районе трамвай сбил женщину. В результате ДТП она госпитализирована.

В 13:45 в Засвияжском районе на улице Ефремова около дома № 123 34-летний мужчина управляя автомобилем LADA Priora сбил пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 51-летняя женщина-пешеход госпитализирована.

В 16:00 в Засвияжском районе на улице Камышинской около дома № 15 часов 25-летний мужчина за рулем ВАЗ 21124 сбил пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 64-летний пешеход обращался за медицинской помощью.

Стаж водителя составляет всего 5 месяцев, а его автомобиль не зарегистрирован в установленном порядке.

5 февраля 2019 года на территории Ульяновской области зарегистрировано 39 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и шесть человек получили травмы различной степени тяжести.

Читайте также: По факту массового заболевания учащихся суворовского училища возбуждено уголовное дело