Яндекс.Метрика
Большой пикник, мастер-классы, концерты и благотворительный марафон: парки Ульяновска приглашают весело провести выходные
18:3519 июля 2019

Мероприятия, которые пройдут во многих районах города, будут интересны не только детям, но и взрослым.


Парк «Семья»

20 июля в 15:00 здесь будет организован мастер-класс «Как по морю-океану», приуроченный к Всемирному дню китов и дельфинов. Все желающие смогут самостоятельно смастерить различные тематические поделки и узнают множество интересных фактов о жителях морей. 

21 июля с 12:00 до 18:00 парк организует для гостей Большой пикник. Ульяновцев ждут выступление артистов, мастер-классы для детей всех возрастов, дегустации колбас, конкурсы с призами, ярмарка, фотоплощадки и интерактивные зоны отдыха.


Парк Победы

20 июля в 12:00 состоится концертно-развлекательная программа «Папа может» с участием воспитанников детской школы искусств №12, а также выставка книг и мастер-класс от библиотеки №17. 

21 июля в полдень состоится благотворительный марафон «Верные сердца» в поддержку бездомных животных с участием творческих коллективов города, а также мастер-класс по бумагопластике с участием Центра детского творчества Ленинского района.


Парк «Прибрежный»

20 июля в 11:00 гости парка смогут принять участие в мастер-классе по декоративно-прикладному искусству, а в полдень состоится фестиваль по спортивно-бальным танцам.

21 июля в полдень пройдут мастер-класс «Волшебное лукошко» и концерт вокальной студии «Камертон». В 16:00 состоится концерт студии восточного танца «Жемчу