Яндекс.Метрика
Акция #МОЕТРУДОВОЕЛЕТО-2019 стартует в Ульяновской области
11:2403 июня 2019

Она проводится в рамках мероприятий временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учёбы время.

«Если ты хочешь показать всем, какой ты активный, энергичный и с пользой проводишь лето, тогда тебе просто необходимо принять участие в акции. Для этого нужно официально трудоустроиться на временные работы в летний период, заполнить анкету участника по специальной форме, в которой необходимо рассказать о том, как провел, или проводишь свое трудовое лето, отправить заявку вместе с анкетой на электронный адрес: press-zan@mail.ru и подписаться на официальную группу «Вконтакте» Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области. Участвуя в акции, ты получаешь уникальную возможность показать свою трудовую деятельность. Победители наградим дипломами Агентства и памятными подарками!» - сообщили в агентстве.

Этапы акции:

С 1 июня по 15 августа будут публиковать присланные работы в специальном альбоме группы, с которыми может ознакомиться любой желающий.

С 15 августа по 28 августа на стене официальной группы агентства будет организовано онлайн-голосование, где любой желающий сможет проголосовать за понравившегося конкурсанта.

30 августа - итоги онлайн-голосования и выявление победителей.

В 2019 году свыше пяти тысяч несовершеннолетних Ульяновской области смогут трудоустроиться на временные работы. На обеспечение временной занятости подростков в казне заложено 11 миллионов рублей. В 2018 году сумма была в два раза меньше.