Яндекс.Метрика
24 ноября в Театре кукол открывается Почта Деда Мороза
14:5121 ноября 2019

24 ноября в Ульяновском театре кукол начинает работу Почта Деда Мороза. В этот день всех ребят ждет мастер-класс Снеговика-почтовика, который научит красочно оформлять письма, и спектакль «Сюрприз».

Почта Деда Мороза в Ульяновском театре кукол будет работать с 24 ноября по 7 декабря. В эти дни каждый маленький зритель, пришедший на спектакль, сможет оставить свое послание главному зимнему волшебнику в почтовой сумке Снеговика, установленного в фойе. Напомним, чтобы ребенок смог получить подарок у ёлки из рук Деда Мороза необходимо приобрести билеты на новогоднее представление и указать свой телефон в письме. Родителям перезвонят помощники Деда Мороза и расскажут, как это сделать.

1 декабря – в театре отметят День писем Деду Морозу. Перед спектаклем «Умка» ребята научатся составлять и красочно оформлять письма Деду Морозу. 

7 декабря – премьера постановки для малышей «Колобок».

14 декабря для зрителей постарше состоится «Чудесный вечер в театре» со спектаклем «Вакула, черт и черевички» по мотивам повести Николая Гоголя «Ночь перед Рождеством».

15 декабря перед спектаклем «Три поросенка» юных зрителей пригласят в чудо-мастерскую детского творчества. Мастер Татьяна Ионкина из мастерской «Happy_tasty» научит девочек делать новогодние сувениры, мастера-рукодельницы покажут и проведут мастер-классы для всех желающих.

21 декабря – новогодняя премьера. Зрителей ждет спектакль по мотивам русской народной сказки «По щучьему веленью» и хоровод у новогодней ёлки со сказочными персонажами, Дедом Морозом и Снегурочкой. Продолжительность спектакля и новогодней интермедии – 1 час 10 минут.

С 22 по 31 декабря Театр кукол приглашает детей и взрослых на новогодние представления. Билеты – на сайте и в кассе театра.