Яндекс.Метрика
Выбрать детский лагерь родителям помогут на фестивале
16:5306 марта 2018

Фестиваль, приуроченный к кампании по приобретению путёвок, состоится 11 марта в ТРЦ «Аквамолл». Свои летние программы представят десять загородных оздоровительных лагерей региона, а также лагеря с образовательными программами. Родители смогут узнать о работе учреждений отдыха и оздоровления и на месте заключить договор на смену. Детей в это время развлекут на интерактивных игровых площадках, в конкурсах и флешмобах. Также состоится праздничный концерт.

Среди программных площадок в фестивале примут участие международный лагерь «SmartCamp», лингвистический «LightCamp», международный языковой лагерь «BrightCamp», танцевальный «Uni-Camp», развивающий центр «Солнечный город», бизнес-школа «Топ-Топ Менеджер», детский технический центр «Инженерка» и детский центр развития «Абакус».

Также в этом году записать ребенка на летний отдых можно через официальный сайт www.leto73.ru (раздел «Детский отдых в Ульяновской области»). По словам министра образования и науки Натальи Семёновой, уже зарегистрировано 8 800 заявлений, в том числе коллективные от предприятий и организаций. «Напомню, что каждый родитель может получить компенсацию части расходов на путёвку из областного бюджета. В этом году она составляет 12 тысяч 300 рублей на ребёнка», – отметила министр.

Фестиваль пройдёт с 13:00 до 17:00.

Адрес: Ульяновск, Московское шоссе, д. 108.