Яндекс.Метрика
Волонтеры форума «Россия - спортивная держава» получат фирменную экипировку
13:4518 сентября 2018

Всего на площадках VII Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» в Ульяновске будут работать около трехсот волонтеров. Все они получат фирменную экипировку: она включает в себя куртку, спортивный костюм и шапку.

По словам заместителя министра молодежного развития Ульяновской области Кирилла Валова, все элементы одежды выполнены в соответствии с брендбуком форума и с учётом условий работы на открытом воздухе.

VII Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава» пройдет в Ульяновске с 10 по 12 октября. Основной площадка выбран ледовый дворец «Волга-Спорт-Арена».

Участниками форума станут свыше трех тысяч человек практически со всей России. Главной темой обсуждения станет Стратегия развития физической культуры и спорта в Российской Федерации до 2030 года. Ожидается, что форум соберет руководителей федеральных и региональных органов власти, международных и общероссийских спортивных организаций, представителей олимпийского движения, известных спортсменов и тренеров. Среди приглашенных – Президент РФ Владимир Путин и знаменитый мастер боевых искусств Стивен Сигал.