Яндекс.Метрика
В Заволжье заработала новая гостиница
12:3121 июня 2018

Трёхзвездочный комплекс «Гранд» находится на проспекте Генерала Тюленева, 3 а. Сейчас гостиница работает в тестовом режиме, сообщают в Агентстве по развитию туризма Ульяновской области.

«Привлечение частных инвестиций для строительства объектов инфраструктуры туризма является основным направлением притока дополнительных финансовых ресурсов. Открытие новых объектов, доступных по цене и удобных по территориальному расположению, позволяет говорить о стабильном развитии туристской отрасли в нашем регионе», - отметила директор Агентства по туризму Юлия Скоромолова.

В комплексе 29 номеров разных категорий – «комфорт», «комфорт+», «комфорт трехместный» и «люкс». Они оборудованы кондиционерами и телевизорами с плоским экраном. Провести сутки в двухместном номере «Комфорт» будет стоить от 2 799 рублей. Двухместный люкс с двумя комнатами обойдется в сумму от 3 699 рублей.

Гостям предоставляется расширенный континентальный завтрак. Ресторан вмещает до 60 посетителей и предлагает европейскую, кавказскую, русскую кухню. Закрытая парковка рассчитана на 30 автомобилей. Имеются два конференц-зала – на 15 и 60 человек.