Яндекс.Метрика
В Ульяновской области выберут лучших наставников
14:1712 сентября 2018

В Ульяновской области начался прием заявок на конкурс «Лучший наставник». Он проводится впервые по инициативе губернатора Сергея Морозова.

Участниками конкурса могут стать жители региона со стажем работы не менее двух лет и стажем наставничества не менее года.

Победителей определят в нескольких номинациях: «Лучший наставник на производстве», «Лучший наставник в социальной сфере», «Лучший наставник в сфере обслуживания», «Лучший наставник в сфере образования» и «Лучший наставник в государственном или муниципальном органе».

Конкурсная комиссия оценит претендентов по следующим критериям: достижение целей наставничества; наличие сертификатов, дипломов; выполнение методической, научно-исследовательской работы и наличие её документального подтверждения; успешность прохождения испытания наставляемого лица и достижение им результатов, требуемых программой адаптации.

Документы принимаются до 10 октября, итоги конкурса подведут до 24 октября. Победителей наградят именными дипломами и ценными подарками. Приём документов осуществляется ежедневно с 9:00 до 18:00, кроме выходных и праздничных дней, по адресу: Соборная площадь, дом 1, кабинет 119.

Более подробную информацию можно получить по телефону: (8422) 58-92-28 или на сайте: www.kadr.ulgov.ru (раздел «Развитие персонала», подраздел «Наставничество»).