Яндекс.Метрика
В Ульяновской области продолжается голосование за благоустройство общественных пространств
13:3020 марта 2018

Сегодня в пяти муниципальных образованиях региона: Карсуне, Николаевке, Ишеевке, Майне и поселке Октябрьском Чердаклинского района стартовало голосование за лучшие проекты по благоустройству общественных пространств.

Счетные участки работают с 8:00 до 20:00. Для получения бюллетеня необходимо предъявить паспорт. Затем отметить галочками варианты дизайн-проектов, которые должны быть благоустроены в этом году. После заполненный бюллетень опускается в ящик для голосования. Принять участие в выборе дизайн-проектов могут жители с 14 лет. Для тех, кто еще не успел ознакомиться с дизайн-проектами благоустройства, на счетных участках установлены стенды с эскизами.

«Еще на этапе общественных обсуждений жители этих населенных пунктов единогласно поддержали для благоустройства территории центральных парков. Так, в Ишеевке планируют обновить парк Вдохновения, в Николаевке и Карсуне – парки культуры и отдыха, в поселке Октябрьском – парк 55-летия Победы, а в Майне – парк районного Дома культуры», – сообщает заместитель председателя Правительства Ульяновской области и куратор проекта Светлана Колесова.