Яндекс.Метрика
В Ульяновской области открылись счетные участки для голосования по проекту «Формирование комфортной городской среды»
9:3018 марта 2018

Всего в Ульяновской области участниками рейтингового голосования станут жители 66 территорий в Ульяновске, Димитровграде, Барыше, Инзе, Сенгилее, Мулловке Мелекесского района, в Новопасском и Большом Нагаткино.

Для проведения голосования с 8 утра и до 8 вечера будут работать 222 счетных участка. «Голосование за проекты общественных пространств проходит на специально созданных для этого счетных участках. Ради удобства людей мы расположили их рядом с избирательными, но они не объединены. Сегодня ящики для голосования были опломбированы и с 8.00 все счетные участки начали свою работу», - сообщила заместитель председателя правительства Ульяновской области Светлана Колесова.

Чтобы проголосовать за понравившийся дизайн-проект, на счетном участке при предъявлении паспорта необходимо получить бюллетень со списком территорий. Следующий шаг - отметить в бюллетене территории и опустить его в ящик для голосования. Познакомиться с дизайн-проектами можно на стендах, установленных на счетных участках. Участниками этого голосования могут стать жители старше 14 лет.