Яндекс.Метрика
В Ульяновской области начинается поквартирный обход избирателей
14:4714 февраля 2018

С 15 по 22 февраля представители участковых избирательных комиссий пройдут по квартирам и домам жителей области и пригласят их на выборы.

Избирателям расскажут о голосовании по месту нахождения, вручат буклеты и календари. Все представители избиркомов будут одеты в жилеты белого цвета с логотипом «Выборы Президента России».

С 1 по 7 марта все избиратели Ульяновской области получат индивидуальные приглашения выборы с указанием дня, времени и места голосования.

Впервые на этих выборах россияне смогут проголосовать не по месту регистрации, а по месту нахождения, то есть на любом избирательном участке страны. Для этого предварительно нужно подать заявку на сайте госуслуг, либо в территориальную или участковую избирательную комиссию.

Выборы Президента Российской Федерации пройдут 18 марта 2018 года. представители избиркомов доставят жителям региона индивидуальные приглашения на выборы с указанием дня, времени и места голосования.

Всего в Ульяновской области в Единый день голосования откроются 989 избирательных участков. Из них 982 постоянных, семь – образованы в местах временного пребывания:

- войсковая часть 58661-51 (Базарносызганский район);

- ФГБУЗ КБ №172 ФМБА России Многопрофильный стационар №1 (Димитровград);

-  Многопрофильный стационар №2 (Димитровград);

- ГУЗ «Ульяновская областная клиническая больница» (Железнодорожный район, Ульяновск);

- ГУЗ «Центральная городская клиническая больница» (Заволжский район, Ульяновск);

- ГУЗ «Центральная клиническая медико-санитарная часть» имени заслуженного врача России В.А. Егорова» (Засвияжский район, Ульяновск);

- ГУЗ «Ульяновский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи имени заслуженного врача России Е.М. Чучкалова» (Ленинский район, Ульяновск).

Y7VTjsuCKTI.jpg