Яндекс.Метрика
В Ульяновской области на выборах Президента России впервые проголосуют более 13 тысяч человек
9:5318 марта 2018

Сегодня Россия выбирает президента своей страны. В Ульяновской области на избирательных участках ждут около миллиона человек. Из них 13,5 тысячи будут голосовать впервые. Наибольшее количество молодых избирателей, 25 человек, придет сегодня на участок №2203 в рабочем поселке Павловке.

Жительница Ульяновска, студентка 2 курса Ульяновского технического университета Любовь Нефедова 18 марта тоже голосовала впервые. О том, почему это важно, она рассказала ИА Media 73.

«Для меня выборы президента – наиболее значимое событие этого года. Я с нетерпением ждала этих выборов, ведь мне выпала уникальная возможность: я голосую в первый раз и сразу за президента, – поделилась девушка. – Я с гордостью отдаю свой голос за лучшее будущее моей России. Ведь будущее России – это мое будущее. Я уже сделала свой выбор, сделайте его и вы!»

Напомним, избирательные участки открылись в Ульяновской области ровно в 8 утра и закроются в 8 часов вечера. Следить за ходом голосования в режиме онлайн на портале Нашвыбор2018.рф. Здесь будет доступна онлайн-трансляция с любого участка страны, оснащенного системой видеонаблюдения.