Яндекс.Метрика
В Ульяновске установили информационные панели для туристов
16:5805 февраля 2018

Первая панель появилась в холле гостиницы Hilton Garden Inn Ulyanovsk. С помощью устройства туристы смогут построить экскурсионный маршрут, не выходя из отеля.

Как сообщают в Агентстве по туризму Ульяновской области, пока оборудование работает в тестовом режиме. На экране транслируется информация официального сайта ведомства. После того, как на панель установят программное обеспечение, она будет полностью готова к использованию. Это произойдёт в ближайшее время, сообщают в агентстве.

Вторая информационная панель размещена в аэропорту имени Н.М. Карамзина. Воспользоваться ей можно будет после открытия аэровокзала.

«Наша задача – создать наиболее комфортные условия для отдыха. В установленном информационном модуле любой желающий сможет узнать всю интересующую его информацию в одном месте, включая информацию о концертах, выставках, спортивных матчах, о ближайших банкоматах, службах такси и прочих туристских услугах. Мы планируем развивать данное направление», – рассказала директор Агентства по туризму Ульяновской области Юлия Скоромолова.