Яндекс.Метрика
В Ульяновске пройдет региональный этап национальной премии «Бизнес-Успех»
10:1730 мая 2018

Ульяновск станет 70-м регионом проведения национальной премии «Бизнес-Успех». Открытый конкурс для представителей малого и среднего бизнеса пройдёт 18 июня в рамках всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». В его программу войдут тематические сессии и мастер-классы для предпринимателей, представителей муниципальных администраций и журналистов.

К участию в конкурсе приглашаются предприниматели Ульяновска и соседних регионов. Они смогут рассказать о своем бизнесе широкому кругу людей, среди которых представители местной власти, банкиры, инвесторы, общественные деятели, журналисты и приглашенные эксперты из Москвы.

Проекты будут отбирать по нескольким номинациям. Победители получат главный символ премии «Бизнес-Успех» – статуэтку «Золотой домкрат». Также в числе призов бесплатное обучение для акселерации бизнеса, рекламная и PR-поддержка для всех кандидатов, ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии, поездки на международные профессиональные выставки и стажировки.

Также на премии наградят и лидеров среди муниципалитетов, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса.

Подать заявку на соискание премии необходимо до 8 июня на сайте http://bsaward.ru. Зарегистрироваться на деловую программу форума можно до 17 июня.

«Если вы ведете свой бизнес, верите в свое дело, способны представить свой проект перед экспертным жюри, полны энтузиазма и хотите смело заявить о себе – подавайте заявку на соискание премии. Участие в премии даст вам не только ценные призы, но и полезные знакомства, выход на новый уровень и старт продвижения по социальному лифту», – отмечают организаторы.

Один из победителей конкурса в номинации «Лучший экспортный проект» Дмитрий Николаев отмечает, что после участия в премии продукция его семейной пасеки бренда «Анжерский мёд» стала известен не только в Сибири, но и во всей России.

Участие в мероприятии бесплатное.

Премия вручается с 2011 года с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. За это время премия объединила 47 тысяч предпринимателей и 3 тысяч представителей муниципальной власти.

Форум организует общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов при поддержке равительства Ульяновской области.

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess  

www.facebook.com/bissuccess.award

www.twitter.com/bis_success

www.instagram.com/bsaward  

По всем возникшим вопросам обращайтесь в оргкомитет конкурса: +7 (495) 620-98-50, premia@bsaward.ru.