Яндекс.Метрика
В Ульяновске появятся баннеры с семейными историями о Великой Отечественной войне
15:3007 февраля 2018

Фотоконкурс «Великая Отечественная в истории моей семьи» стартовал в Ульяновске, сообщает городская администрация. Горожанам предлагается предоставить фотографии своих родных и близких – участников Великой Отечественной войны, рассказать о них и истории снимков. Лучшие фотографии появятся на баннерах под общей темой «Защитники Отечества».

От одного человека принимаются не более 5 цветных или черно-белых фотокопий в формате А4, а также на CD в формате JPG (RGB, размер 20Х30, разрешение 300dpi). Если снимок меньшего размера, его нужно отсканировать и распечатать в необходимом формате. Для подтверждения достоверности нужно предоставить оригиналы, которые возвратят сразу после регистрации участника.

Принять участие могут приглашаются школьники и студенты, работающая молодежь. Принимаются только подлинные фото и те, что ранее не награждались на других конкурсах.

Работы будет отбирать жюри. Обладателям 1, 2 и 3 мест вручат подарки и грамоты 26 февраля на гала-концерте «Виват, Россия!».

Работы и описания принимаются до 15 февраля по адресу: ул. Спасская, 14, каб. 9, управление образования администрации Ульяновска. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 27-01-86.