Яндекс.Метрика
В Ульяновске бригады ливневщиков переведены на круглосуточный режим работы
13:5628 апреля 2018

В Ульяновске с ночи идет дождь. В некоторых районах возникла угроза подтопления.

Как сообщает пресс-службы администрации города, МБУ «Управление инженерной защиты» начинает прокладку 80-метрового участка дренажа в микрорайоне Мостовая, где оказались подтоплены огороды. Это должно защитить от надвигающегося подтопления 12 частных домов по улицам Ботанической и Российской. Работа будет продолжаться всю ночь.

Бригады ливнёвщиков МБУ «Дорремстрой» перешли на круглосуточный режим. Работы по прочистке колодцев и откачке воды начались минувшей ночью, сегодня днем бригады занимаются расчисткой засоров ливневых канализаций на улицах Репина, Железной Дивизии, Александра Невского, Ефремова, Камышинской, Аблукова, Ростовской, Промышленной, Димитрова, Оренбургской, на проспектах Антонова, Генерала Тюленева, Филатова и Созидателей.

По прогнозу синоптиков, дождь будет идти всю ночь 29 апреля.

По всем случаям подтопления улиц и магистралей сообщайте в диспетчерскую МБУ «Дорремстрой» по телефонам: (8422) 75-81-93, 35-40-78 (правобережье) и 25-04-05 (Заволжский район), дворовых территорий и подвалов многоквартирных домов – в свою управляющую компанию, ТСЖ, ЖСК или в Контакт-центр при главе города по телефонам: 05 и 737-911.