Яндекс.Метрика
В дни форума «Россия – спортивная держава» увеличат количество общественного транспорта
17:0503 октября 2018

Ульяновск примет Международный спортивный форум «Россия спортивная держава». Его мероприятия пройдут с 10 по 12 октября.

В первый день ульяновцев и гостей ждет насыщенная программа до позднего вечера. На Соборной площади можно будет посмотреть соревнования и самим позаниматься спортом. В 20:00 начнется концерт известного рэпера Тимати.

10 октября городской пассажирский транспорт будет работать до 23:00 в режиме буднего дня, а с 22:10 из центра в районы Ульяновска пустят дополнительные рейсы.

В направление Заволжского района:

от остановочного пункта «Центробанк» пойдут дополнительные автобусы средней и большой вместимости, а также автобусы малой вместимости маршрутов: № 82, № 78, № 22.

В направление Ленинского, Железнодорожного и Засвияжского районов:

будут организованы дополнительные трамваи по маршрутам 22, 4, 9 в Засвияжский и Железнодорожный районы, а также маршруты 22, 4 по Ленинскому району. Отправление - от остановок ДК «Губернаторский» и «Драматический театр».

В пригородную зону города Ульяновска:

автобусы малой вместимости до сел Карлинское, Луговое, Лаишевка, Кротовка, Арское и деревни Погребы отправляются с остановочного пункта «Центробанк».

От остановочного пункта «Амарант» можно будет уехать на автобусе в поселок Мостовая.