Яндекс.Метрика
В «Квартале» прочтут «попсовые» стихи воронежской поэтессы
10:2227 февраля 2018

В креативном пространстве «Квартал» 3 марта состоится литературный вечер творчества Серафимы Ананасовой. Организаторами выступают Анна Котельникова и Александра Белочкина.

Серафима Ананасова - воронежская поэтесса, которая приобрела популярность среди молодежи, благодаря своим лирическим произведениям. Сейчас, как признается сама поэтесса, ее стихотворения растут вместе с ней, она поняла, что в 23 года писать только о молодых людях и о своих чувствах несерьезно.

«Я расту, у меня появляются новые интересы, проблемы, которыми хочется поделиться, – говорит Ананасова. – Не хочу стоять на одном месте, моя аудитория растет, создает семьи, и пусть в моих произведениях она найдут советы и умиротворение».  

Лирический герой поэтессы – это обычная девушка, которая живет в интернете, своим друзьям она рассказывает о музе и пишет «попсовые» стихи.

«Мы любим Ананасову потому, что она не просто пишет для нас – она пишет о нас. Все ее герои нам знакомы просто до боли, – рассказывает один из организаторов вечера Анна Котельникова. – Она видит нас настоящими. Берет наши силы и слабости в горсточку и превращает в пронзительные, колюще-режущие стихи».

Регистрация по ссылке: https://vk.com/topic-162283385_37068799.

Вход свободный. Начало в 17:00. Адрес: улица Ленина, 78.