Яндекс.Метрика
В финале Всероссийского турнира «Кожаный мяч» сыграет команда «Димитровград»
16:2423 августа 2018

В Волгограде проходит финал Всероссийского турнира «Кожаный мяч — Кубок Coca-Cola». Ульяновскую область на нем представляет команда СШ «Димитровград».

В рамках группового этапа ребята встретятся на поле с командами из Якутии, Красноярского края, Смоленской области и города Волжский. Борьбу за победу во всероссийском финале продолжат команды, занявшие первые места в своих группах и вышедшие в плей-офф.

Главный приз турнира для победителей в старшей возрастной группе (14-15 лет) — участие в международном футбольном лагере CОРА Coca-Cola в России, где ребята смогут представить страну на одноименном международном турнире юношеских команд. Программа лагеря включает тренировки, семинары, игры, футбольные турниры и экскурсии. Наставниками юных футболистов станут известные спортивные тренеры и звезды мирового футбола.

Отслеживать результаты соревнований и следить за командой можно на официальном сайте «Кожаного мяча» в режиме онлайн. Здесь же собрана вся полезная информация о правилах и этапах турнира. Подробности активностей для болельщиков можно найти в официальном сообществе турнира «Кожаный мяч — Кубок Coca-Cola» в социальной сети «ВКонтакте».