Яндекс.Метрика
Узнать результаты ЕГЭ теперь можно на портале госуслуг
17:2313 июня 2018

Результаты Единого госэкзамена ульяновские выпускники смогут узнать не только на официальном портале ЕГЭ, но и на сайте www.gosuslugi.ru. Но для этого незарегистрированным пользователям придется завести учетную запись. После этого в «личном кабинете» учащиеся выпускных классов смогут узнать предварительные результаты ЕГЭ.

«Портал позволяет понять, где выпускник допустили ошибки и, при возникновении возражений, подумать над необходимостью подачи заявления о проведении дополнительной проверки», - рассказала директор ОГКУ «Правительство для граждан» Светлана Опенышева.

Для получения своих результатов нужно будет подать заявку, в которой необходимо указать ФИО, данные паспорта или код регистрации ЕГЭ и регион - можно получить как общую информацию по всем экзаменам, так и более подробную по каждому из них. Подробнее на портале госуслуг в разделе «Образование»: https://www.gosuslugi.ru/302869/1.

Основной этап ЕГЭ 2018 года проходит с 28 мая по 2 июля. Единое расписание экзаменов на официальном портале ЕГЭ: http://www.ege.edu.ru/ru/main/schedule .