Яндекс.Метрика
Ульяновцы пройдут маршрут Пушкина по Симбирску на городском квесте
9:4331 мая 2018

Городской квест «Здесь был Пушкин» пройдёт в Ульяновске 5 июня. На него приглашаются все желающие. Квест проводит Централизованная библиотечная система в рамках фестиваля «Пушкин в городе У.». Последний проводится в честь 219-летия со дня рождения поэта.

Городской квест – идеальный способ отдохнуть, весело провести время с друзьями, семьей, любимым человеком, узнать город, по-новому взглянуть на великого классика и сделать массу фотографий.

Маршрут прогулки повторит путь Александра Пушкина во время пребывания в Симбирске и позволит узнать много нового о точках соприкосновения биографии поэта с городом. Также участники попробуют предположить, где бы он мог побывать в современном Ульяновске.

За три часа участники пройдут три километра. Необходима удобная обувь и комфортная одежда, а также готовность к мозговому штурму.

Участие бесплатное. Для прохождения квеста нужно заявиться в группе события «ВКонтакте», вступить в группу ЦБС, выполнить задание, данное организаторами, и поделиться новостью с друзьями.

Старт запланирован в 18:00 от Ульяновского драматического театра им. И.А. Гончарова  (Спасская улица, 12а).

Телефон для справок: 8(8422) 30-11-48.
афишаА3_квест_итог.jpg