Яндекс.Метрика
Ульяновцев приглашают на кастинг Федеральной школы радио
13:2518 июня 2018

19 июня в «Точке кипения» пройдет кастинг кандидатов для обучения в Федеральной школе радио. Главными критериями отбора станут умение чётко и грамотно читать и говорить, отсутствие выраженных речевых дефектов и проблем с орфоэпией, выразительный и красивый голос. Кроме того, претендентам придется справиться с творческим заданием.

Ежегодно Федеральная школа радио (Москва) проводит набор студентов на обучение профессиям радиодиджея, ведущего утреннего и вечернего шоу, ведущего информационных, аналитических и музыкальных радиопрограмм. Группы и направления обучения в ФШР формируются, исходя из запросов радиостанций, нуждающихся в обновлении диджейского состава.

Обучение в ФШР состоит из 24 занятий с радиоведущими, звукорежиссерами и программными директорами радиостанций Ульяновска и Москвы. По окончании обучения студент получает сертификат и демоматериал.

Кастинг состоится 19 июня с 18:30 до 19:45 в пространстве коллективной работы «Точка кипения – Ульяновск» по адресу: Ульяновск, улица Минаева, 11 (ТОЦ «Спартак»), 6 этаж.

Подробную информацию можно получить по телефону 58-27-87. Для участия необходимо зарегистрироваться в системе: leader-id.ru.