Яндекс.Метрика
Ульяновцам покажут, как работают творческие предприниматели
16:0319 апреля 2018

Новую программу «Про бизнес» для творческих предпринимателей и тех, кто планирует ими стать, запустил фонд «Ульяновск – культурная столица».

Программа направлена на создание, развитие, популяризацию, поддержку и сопровождение малого и среднего предпринимательства в сфере культуры и искусства, а также создание кластера творческих индустрий. 

К участию приглашаются начинающие предприниматели, студенты и жители города. они познакомятся с успешными предпринимателями и их опытом выстраивания бизнеса, посетят экскурсии на производства и проведут «Выходные карьеры». Один из выходных каждого месяца посвятят отдельному направлению: моде, ремеслу, музыке, архитектуре и другим.

Первой встречей проекта станет лекция основателя медиа-студии «Volfovich Production», видеографа, дизайнера Юрия Вольфовича. «Эффективная реклама: миф или реальность? Как привлечь внимание к своему бизнесу за короткий промежуток времени» – так звучит тема его выступления. Оно состоится 22 апреля в 16:00 в креативном пространстве «Квартал».

«В графическом дизайне и полиграфии рекламных материалов уже давно произошёл прорыв. И только города подобные Ульяновску несут своё бремя безнадёги и «инновационного» прошлого. Поговорим о стремлении продать потребителю премиум товар на билборде с жёлтым фоном и красными буквами и о том, как включить режим ракеты для вашего бизнеса» – проанонсировал лекцию Юрий Вольфович. 

Мероприятие бесплатное, количество мест ограничено. Зарегистрироваться можно в обсуждении, а задать интересующие вопросы можно по телефону +7 904 190-89-94 или в группе «ВКонтакте»