Яндекс.Метрика
Ульяновские родители покажут первые экипажи своих малышей
17:3609 июня 2018

Традиционный парад колясок пройдёт в Ульяновске 30 июня. На площадь Ленина перед зданием Ленинского мемориала приглашают семьи с самыми маленькими детьми и до 7 лет.

Участников будут ждать к 9 утра на регистрацию. Для этого одному из родителей необходимо иметь при себе паспорт. Всем присвоят номера и в 10:00 торжественно откроют парад и дефиле. Имена победителей озвучат в 13:30.

Условие участия в параде – ребенок должен находиться в своей коляске. «Беспилотники» к конкурсу не допускаются. Кроме самих детей и родителей, экипажу может помогать группа поддержки. В ней может быть неограниченное число людей. Тематические костюмы добавят шансов на победу. Жюри оценит красочность оформления коляски, оригинальность идеи, целостность и гармоничность образа, активность группы поддержки.

В смотре предусмотрено пять номинаций: «Фильм! Фильм! Фильм!» (коляска с использованием образов или сюжетов из любых фильмов); «Прокачу с ветерком» (коляска в образе любого транспортного средства); «Буду мамой!» (конкурс колясок для кукол); «Ох, лето!» (растительный и животный мир — неисчерпаемый источник вдохновения); «Коляска-сказка» (любые сказочные и мультипликационные образы).

Победителей наградят призами и дипломами. После церемония состоится концерт и бумажный салют. Они продлятся до 15.00.

Парад организуют региональная общественная организация по поддержке родительства и здоровья семьи «Клуб активных родителей» и городской отдел по делам молодёжи и молодёжной политике.

Для участия необходимо до 18 июня подать заявку и согласие на обработку персональных данных. Документы можно загрузить на сайте http://simmama.ru/, отправить на электронную почту simmama@yandex.ru или принести в офис (ул. Марата 35, офис 201 , контактный телефон: 42-15-12).

Дополнительная информация по телефону: 27-01-86.