Яндекс.Метрика
Ульяновские поликлиники приглашают на День открытых дверей
14:0506 апреля 2018

7 апреля во всех учреждениях здравоохранения Ульяновска пройдет Дни открытых дверей, посвященные Всемирному дню здоровья.

В Центральной клинической медико-санитарной части имени Егорова с 9:00 до 12:00 будет работать кабинет здоровья. Здесь можно будет измерить давление, вес, рост и определить индекс массы тела.

Подобная площадка отроется в поликлинике № 1 на проспекте Авиастроителей, 5) и №2 на проспекте Тюленева, 6.

С 8 до 14 часов в областном клиническом кожно-венерологическом диспансере жителей города и области проконсультируют по профилактике заразных кожных заболеваний.

Посетители городской поликлиники №5 на проспекте Созидателей, 11 получат материалы по ведению здорового образа жизни и посмотрят видеоролики и фильмы о профилактике неинфекционных заболеваний.

С 9:00 до 11:00 ждут ульяновцев и в Центре здоровья для детей Ульяновской областной детской клинической больницы имени Ю.Ф. Горячева. Здесь можно будет пройти комплексное обследование: проверить давление, зрение, пройти исследование на смокелайзере.

В ЦГКБ на улице Оренбургской, 27 с 9:00 до 12:00 будут работать площадки здоровья, в 10:00 здесь начнется лекция о вреде курения.

Все обследования будут проводиться бесплатно, при себе необходимо иметь полис обязательного медицинского страхования.