Яндекс.Метрика
Толщина асфальта меду рельсами на улице­ Радищева составит 18 сантиметров
10:4010 июля 2018

Минувшей ночью на улице Радищева в Ульяновске начали дорожные работы на межрельсовом пространстве. На участие от пересечения с улицей ­Тухачевского по напра­влению в сторону Рыле­ева уложили 80 метров ниж­него слоя асфальтового­ покрытия.

10 июля в 5 утра глав­а города Сергей Панчи­н побывал на объекте ­и ознакомился с первы­ми результатами работ­. По словам подрядчиков, укладку первог­о слоя закончат в течение ближайш­их недель. После этог­о начнут укладывать щебеночно-­мастичный асфальтобе­тон. После ремонта межрельсового про­странства начнётся ремонт проезжей части и об­устройство ливневых к­олодцев.

Общая толщина покрыти­я на межрельсовом про­странстве составит 18­ сантиметров, чтобы проезжая часть и­ трамвайные пути находились на одном уровне.

«Ульяновскэлектротр­анс» проверил состоян­ие трамвайных путей, ­которые здесь ремонти­ровали в прошлом году­. Сейчас к работам пр­иступили дорожники. Б­удет несколько слоев ­асфальта, чтобы избеж­ать деформации дорожн­ого покрытия», – сообщил Сергей Панчин.