Яндекс.Метрика
Стартовало народное голосование за «Лучшее событие года» в «Национальном календаре событий 2019»
14:4510 декабря 2018

Стартовало народное голосование за «Лучшее событие года» в «Национальном календаре событий 2019» в рамках всероссийского конкурса. На конкурс поступило более 1500 заявок из 70 регионов России.

Представленные проекты будут оцениваться конкурсной комиссией, в состав которой войдут представители государственной власти, отраслевых ассоциаций и зарубежных офисов по туризму, турфирмы, а также представители СМИ. 

Одновременно с работой экспертов на официальном портале Национального календаря событий EventsInRussia.com пройдет народное онлайн-голосование, которое продлится до 14 декабря 2018 года.

20 проектов, получивших большее количество голосов по результатам открытого голосования, будут удостоены статуса «Лучшее событие 2019 года». 

Состав полученных на конкурс заявок очень разнообразен. Есть международные фестивали и праздники. Есть региональные ярмарки и реконструкции. От Ульяновской области на конкурс заявлено 19 событий. 

Для того чтобы принять участие в голосовании за проекты Ульяновской области нужно:

1) Выбрать понравившееся событие Ульяновской области по ссылке: http://eventsinrussia.com/events?GlobalProject=&Region=454&Tag=&Start=&End=

2) Поставить лайк и нажать на кнопку «нравится» в специальном блоке под фотогалереей события.

Для справки: «Национальный календарь событий 2019» - это федеральный проект о лучших туристических событиях в России, который создан по инициативе Минкультуры России в рамках реализации федеральной программы продвижения российского туристского продукта «Visit Russia/Время отдыхать в России» и направлен на продвижения событийных мероприятий на внутреннем и международном рынке.