Яндекс.Метрика
Специальным гостем IT-конференции «Стачка» станет Анатолий Вассерман
12:5320 марта 2018

Журналист, публицист, телеведущий, политический консультант, победитель интеллектуальных телеигр Анатолий Вассерман приедет в Ульяновск на IT-конференцию «Стачка». Вассерман выступит с докладом о будущем России через 30 лет в контексте будущего всей цивилизации.

«Выступление Анатолия Александровича построено на наблюдении за различными факторами в мире и попытками мысленно их развить. Это мониторинг экономики, технологии и политики, расчет, по какому пути они пойдут и что будет с нами при таком развитии событий», – сообщают организаторы. Ранее Анатолий Вассерман неоднократно бывал в Ульяновске, проводил лекции и участвовал в интеллектуальных турнирах.

VII Международная IT-конференция «Стачка» пройдёт в Ульяновске 6 и 7 апреля. В программу вошли доклады от ведущих it-специалистов, руководителей команий, работающих в Ульяновске и по всей России. Выступления докладчиков разделены на категории «Digital-маркетинг», «Бизнес», «Разработка» и «Тренды». Будут работать секции, посвященные SEO, лидогенерации и продажам в интернете, электронной коммерции, информационной безопасности, фронтеду, мобильной разработке и другим направлениям. Впервые отдельную секцию посвятят дизайну.

Среди кураторов секций можно будет увидеть и услышать директора по развитию «Лайфхакера» Родиона Скрябина, руководителя агентства TEMP Ксению Лакалину, генерального директора MST digital agency Николя Фетюхина, директора по развитию Simtech Development Даниила Баженова, руководителя «РуГаджета» Олега Падерина, директора mobile.Simbirsoft Дмитрия Петерсона, руководителя проектов в маркетинге ADVANTSHOP Ольгу Утину, руководителя направления Frontend-разработки SimbirSoft Татьяну Бабич и многих других.

Ознакомиться с полной программой конференции можно на официальном сайте «Стачки». Прибрести билет на «Стачку» можно здесь.