Яндекс.Метрика
Сергей Морозов: «Только вместе с нашим президентом мы сможем сделать нашу страну успешной»
17:0007 мая 2018

Сегодня Владимир Путин официально вступил в должность Президента Российской Федерации. Церемония инаугурации началась в полдень в Большом Кремлевском дворце, после принесения присяги, президент принял парад Кремлевского полка на Соборной площади Кремля.

В своей инаугурационной речи Владимир Путин подчеркнул, что «осознает свою колоссальную ответственность перед народом и Россией» и считает своим долгом «сделать все для мирного и процветающего будущего страны». Он назвал целью своей жизни «служение людям и Отечеству», а в качестве приоритетных задач государства он назвал образование, здравоохранение, охрану материнства и детства.

Президент также поблагодарил россиян за искреннюю поддержку его кандидатуры на выборах.

Среди гостей торжественной церемонии были и ульяновцы: губернатор Сергей Морозов, председатель ЗСО Анатолий Бакаев, депутат областного Заксобрания Василий Гвоздев, рукводитель региональной Общественной палаты Александр Чепухин, советник губернатора по вопросам благотворительности Ольга Богородецкая.

«От всей души поздравляю Владимира Владимировича с вступлением должность Президента Российской Федерации, - написал на своей странице в «Фейсбуке» губернатор Сергей Морозов. - Искренне верю, что он, опираясь на нашу поддержку, на доверие, которое жители страны, Ульяновкой области выразили во время выборов, сможет и дальше работать над тем, чтобы Россия была великой страной, страной возможностей.

Владимир Путин отметил, что все мы должны смело принимать вызовы времени, энергично отвечать на них. Безусловно, нам всем необходимо делать страну великой, опираясь на инновационной развитие, совершить мощный рывок. Мы продолжим решать задачи, поставленные главой государства. Это и улучшение демографической политики, и преображение городов и сёл, и социальные преобразования. Только вместе с нашим президентом мы сможем сделать нашу страну успешной, таким государством, которое вызывает гордость. Ещё раз от всей души поздравляю Владимира Владимировича Путина!»