Яндекс.Метрика
РОСПиК примет участие во Всероссийском форуме «Новая кооперация»
11:1629 января 2018

Форум «Новая кооперация» пройдёт 8-9 февраля в Ульяновске. В его работе примет участие Российская гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК), которая более 20 лет системно сотрудничает с Центросоюзом по различным направлениям. Это, прежде всего, работа по повышению качества хлебобулочной и мучнисто-кондитерской продукции, а также деятельность по оптимизации заказов и поставок изделий в торговые предприятия.

При поддержке Центросоюза РОСПиК развивает собственную сеть представителей в регионах, а на форуме Гильдия пекарей и кондитеров представит новую продукцию.

«Кооперация, – отмечает председатель Совета Центросоюза России Дмитрий Зубов, – является открытой системой взаимовыгодного сотрудничества. В России много интересных людей, уникальных кооперативов, общественных объединений, чей опыт нужно продвигать и перенимать, мы открыты для полезного взаимодействия. Гильдия, которая занимается важным, благородным делом занимает в этом списке достойное место. Центросоюз заинтересован в развитии сотрудничества с Гильдией».

РОСПиК – это объединение пекарей и кондитеров России, созданное в целях защиты профессиональных и экономических интересов предпринимателей, занятых в сфере малого и среднего хлебопечения и кондитерского производства. Являясь в своём сегменте крупнейшим объединением страны, на протяжении 20 лет содействует развитию хлебопечения России, отстаивает интересы своих членов во властных, надзорных и контролирующих органах. Имеет региональные отделения в Москве и ряде регионов Российской Федерации. Членами Гильдии являются индивидуальные предприниматели, представители малого и среднего бизнеса, индустриального хлебопечения, предприятия потребительской кооперации, ритейлеры, а также представители смежных отраслей.

Виктор Никитин