Яндекс.Метрика
Посмотреть матчи ЧМ по футболу можно будет и в Ульяновске
11:1309 июня 2018

Прямые трансляции Чемпионата Мира по футболу ульяновцы смогут смотреть, не уезжая из города. Бесплатные прямые трансляции матчей будут идти на Летней плазе ТРЦ «Аквамолл».

Открытие зоны болельщиков состоится 14 июня в 16:00. Гостей ждёт спортивный праздник с мастер-классом от футболиста и подарками, официальная церемония открытия и прямая трансляция первого матча ЧМ «Россия – Саудовская Аравия».

С 16 до 17 часов на территории плазы пройдёт спортивный детский праздник. С 17:00 до 17:30 из московских «Лужников» будет идти трансляция церемонии открытия Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. В 17:30 начнется часовая развлекательная спортивная программа с выступлениями федерации Чир-спорта и чирлиндинга Ульяновской области. А полузащитник футбольного клуба «Волга» Марат Сафин проведет мастер-класс.

Официальное открытие зоны прямых трансляций начнется в 18:30. На церемонию приглашены первые лица города во главе с председателем правительства Ульяновской области Александром Смекалиным.

В 19:00 запланирована трансляция матча «Россия – Саудовская Аравия».

Трансляции на большом экране продлятся на протяжении всего времени чемпионата, до 15 июля. С правилами просмотра матчей и нахождения на территории можно ознакомиться здесь.